29 Дек 2023

СПОРТИВНЫЕ И ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2024

АВГУСТ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города Нижневартовска, 3x3 среди юниорок и юниоров до 19 лет (2006 г.р. и младше). 31 АВГУСТА - Стадион "Центральный". 

ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНОГО СПОРТА. - 10 АВГУСТА - "Роллердром" по ул 60 лет Октября. 18/1/А.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие, посвященное 30-летию Думы города Нижневартовска, в рамках празднования Дня физкультурника. 10 АВГУСТА - Стадион "Центральный".

ЮГОРСКИЙ СИЛАЧ. Фесливаль в рамках празднования Дня Физкультурника. 08 АВГУСТА - "РОЛЛЕРДРОМ" по ул 60 лет Октября, 18/1/А.

ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди сборных команд учреждений, организаций и предприятий города, посвященного празднованию Дня физкультурника. 03, 04, 10 АВГУСТА - Стадион "Центральный".

ИЮЛЬ

ШАХМАТЫ.Физкультурное мероприятие "Открытый городской квалификационный турнир". 01-05 и 08-11 ИЮЛЯ - Шахматный клуб. ул. Менделеева, 4-Б.

ИЮНЬ

БАСКЕТБОЛ. Фестиваль по баскетболу 3Х3, посвященный Дню защиты детей. 01 ИЮНЯ - Стадион "Центральный".


МАЙ

КИКБОКСИНГ. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска. 31 МАЯ - СОК "Олимпия". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие "Турнир по мини-футболу памяти А.М. Беляева" среди юношей 2013-2014 г.р. 30 МАЯ - 01 ИЮНЯ - Стадион "Центральный".

ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди сборных команд учреждений, организаций и предприятий города, посвященное памяти А.М. Беляева. 25 МАЯ - 1 ИЮНЯ - Стадион "Центральный". 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска. 26 МАЯ - ФСК "Юбилейный".

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска. 25-26 МАЯ - Территория озера Комсомольское.

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска. 25 МАЯ - СОК "Олимпия". 

БИАТЛОН. Физкультурное мероприятие по летнему биатлону среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012 г.р. и моложе. 25 МАЯ - Территория озера Комсомольское.

ДЗЮДО. Первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек до 15 лет. 25 МАЯ - ФСК "Арена". 

ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ. Физкультурное мероприятие "Фестиваль города Нижневартовска "Движение - это жизнь". 24 МАЯ - СОК "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города Нижневартовска, среди команд юношей 2011-2012г.р., в зачёт "Лиги Семёна Антонова". 21-24 МАЯ - ФСК "Триумф". 

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди людей с инвалидностью. 19 МАЯ - "Шахматный клуб", ул. Менделеева, 4-Б. WORD

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2013-2014 г.р., посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. 18 МАЯ - ФСК "Арена".

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Открытый турнир, посвященный закрытию сезона 2023-2024г.г., среди мальчиков 2016г.р." 17-18 МАЯ - КТХК "Ледовый".  

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА. Городской смотр-конкурс "Спортивная элита - 2023". 17 МАЯ - МБУ "Дворец искусств".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше. 16 МАЯ - СОК "Олимпия".

ХОККЕЙ. Открытое первенство города Нижневартовска, среди юношей до 15 лет, посвященного 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 14-16 МАЯ - КТХК "Ледовый".

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Фестиваль среди любительских команд, учреждений, организаций и предприятий города". 13-31 МАЯ - КТХК "Ледовый". 

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие "Открытый блиц-турнир, посвященный 79-ой Победы в Великой Отечественной войне". 12 МАЯ - "Шахматный клуб", ул. Менделеева, 4-Б. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Физкультурное мероприятие среди мальчиков до 12 лет. 12 МАЯ - СК "Нефтяник".

САМБО. Первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек 2010-2012 г.р. 12 МАЯ - ФСК "Арена". 

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска. 11 МАЯ - СОК "Олимпия".

МИНИ-ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие "Турнир по мини-футболу среди девочек 2013-2014 г.р.". 10-12 МАЯ - ФСК "Триумф". 

ПАУЭРЛИФТИНГ. Чемпионат и первенство города Нижневартовска в зачёт городской Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 10 МАЯ - СОК "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек 2013 г.р., 2014 г.р., 2015 г.р., 2016 г.р. 07-08 МАЯ - СОК "Олимпия". 

САМБО. Физкультурное мероприятие среди мальчиков и девочек 2013-2014 г.р., посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. 04 МАЯ - ФСК "Арена".

БОКС. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска. 03-04 МАЯ - СК "Нефтяник". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города Нижневартовска, среди девушек 2010-2012 г.р., в зачёт Лиги Семёна Антонова (3 тур). 1-3 МАЯ - ФСК "Триумф". 

АПРЕЛЬ

ПЛАВАНИЕ. Чемпионат города Нижневартовска. 29-30 АПРЕЛЯ - СОК "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Чемпионат и первенство города Нижневартовска, в зачет городской Спартакиады, среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 28 АПРЕЛЯ - ФСК "Юбилейный".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие, в рамках городской Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 28 АПРЕЛЯ - ФСК "Юбилейный".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытый городской турнир по споривной борьбе среди юношей, посвященный памяти тренер Ташбулатова М.Ф. 26-28 АПРЕЛЯ - ФСК "Арена".

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Открытый турнир среди мальчиков 2015 г.р.". 26-28 АПРЕЛЯ - КТХК "Ледовый". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие "День спринта". 26 АПРЕЛЯ - СК ул. Интернациональная, 63, стр.2

ШАХМАТЫ. Первенство города нижневартовска, среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17. 19 лет. 21-29 АПРЕЛЯ  - Шахматный клуб. ул. Менделеева, 4-Б. 

КИОКУСИНКАЙ. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска. 21 АПРЕЛЯ - СОК "Олимпия".

КИОКУСИНКАЙ. Физкультурное мероприятие. 21 АПРЕЛЯ - СОК "Олимпия". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытое первенство города Нижневартовска. 20-21 АПРЕЛЯ - СК, ул. Интернациональная, 63, стр. 2.

КУДО. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска. 20 АПРЕЛЯ - СОК "Олимпия". 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат Нижневартовска "Самотлорские грации" на Кубок главы города. 20-21 АПРЕЛЯ - ФСК "Арена".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Первенство Нижневартовска "Самотлорские грации" на Кубок главы города. 20-21 АПРЕЛЯ - ФСК "Арена".

ТЕННИС. Первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек. 18-20 АПРЕЛЯ - СК "Теннисный корт"(ул. Ханты-Мансийская, 41). 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска, на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 13-14 АПРЕЛЯ - ФСК "Юбилейный".

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие, в зачёт городской Спартакиады среди лиц с ОВЗ. 13 АПРЕЛЯ - СОК "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Чемпионат и первенство города Нижневартовска, в зачёт Спартакиады среди лиц с ОВЗ. 13 АПРЕЛЯ - СОК "Олимпия". WORD

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Чемпионат и первенство города Нижневартовска "Закрытие зимнего сезона". 07 АПРЕЛЯ - Лыжная база "Татра".

САМБО. Открытое первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек памяти тренера Калачей Ю.Г. 05-07 АПРЕЛЯ - СОК "Олимпия".



МАРТ

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие "Открытый городской квалификационный турнир среди юношнй и девушек до 18 лет".  24-31 МАРТА - Шахматный клуб, ул. Менделеева, 4-Б. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Чемпионат и первенство города Нижневартовска "Закрытие зимнего сезона". 23 МАРТА - Лыжная база "Татра".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска среди лиц с ОВЗ. 23 МАРТА - Лыжная база "Татра".  ИЗМЕНЕНИЕ К ПОЛОЖЕНИЮ.

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества, среди мальчиков 2014г.р. 22-24 МАРТА - КТХК "Ледовый".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие "Открытый турнир по блицу, посвященный Дню города". 09 МАРТА - Шахматный клуб, Менделеева, 4-Б.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города Нижневартовска, среди юношей до 18 лет. 07 МАРТА - ФСК "Арена".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие "Турнир по бысмтрым шахматам среди юношнй и девушек  до 18 лет, посвященный "Мкждународному женскому дню"". 07 МАРТА - Шахматный клуб, ул. Менделеева, 4-Б.

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие "Сеанс одновременной игры с международным мастером Озолиным М. В." 06 МАРТА - Шахматный клуб, ул. Менделеева, 4-Б. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Легкоатлетический пробег, посвященный Дню защитника Отечества. 03 МАРТА - Территория озера Комсомольское.

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытое первенство города Нижневартовска. 02-03 МАРТА - СОК "Олимпия". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие "День спринта". 02 МАРТА - ул. Интернациональная, 63 стр.2

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города Нижневартовска среди юношей до 16 лет. 02 МАРТА - ФСК "Арена".

БИАТЛОН. Первенство города Нижневартовска, среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 и 2011 г. р. и моложе. 02 МАРТА - Детский игровой парк на озере Комсомольское, ул. Мира, 27-Д. 


ФЕВРАЛЬ

ШАХМАТЫ. Отборочный тур среди мальчиков и девочек до 9 лет. 26 ФЕВРАЛЯ - 03 МАРТА - Шахматный клуб. ул. Менделеева, 4-Б.                                      

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города Нижневартовска среди команд юношей 2009-2010 г.р., в зачёт Лиги Семёна Антонова (3 тур). 29 ФЕВРАЛЯ - 05 МАРТА - ФСК "Триумф".
 

БАДМИНТОН. Физкультурное мероприятие, среди лиц с поражением опроно-двигательного аппарата и нарушением слуха и интеллекта. 25 ФЕВРАЛЯ -СОК "Олимпия".

БАДМИНТОН. Открытый чемптонат и первенство города Нижневартовска, среди лиц с поражением опроно-двигательного аппарата и нарушением интеллекта. 25 ФЕВРАЛЯ -СОК "Олимпия".

ХОККЕЙ. Февтиваль среди дворовых команд. 25ФЕВРАЛЯ - Хоккейный корт "БРИГАНТИНА", ул. Нефтяников, 25-А.

ДЗЮДО. Первенство города Нижневартовска среди мальчиков и девочек до 13 лет. 25 ФЕВРАЛЯ - ФСК "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города Нижневартовска среди юношей 2008-2010 г.р. 23-27 ФЕВРАЛЯ - СК "Югра".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство города Нижневартовска. 22 ФЕВРАЛЯ - ФСК "Арена".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат города Нижневартовска. 21 ФЕВРАЛЯ - ФСК "Арена". 

СПОРТИВНЫЕ ЭСТАФЕТЫ. Физкультурное мероприятие среди структурных подразделений УМВД России по городу Нижневартовску. 21 ФЕВРАЛЯ - СОК "Олимпия".

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Открытый турнир по хоккею среди мальчиков 2013 г.р.". 17-18 ФЕВРАЛЯ - КТХК "Ледовый".

БАСКЕТБОЛ. Фестиваль баскетбола среди команд мальчиков и девочек 2013 г.р. и моложе "Лига Семёна Антонова" (3 тур). 15-18 ФЕВРАЛЯ - ФСК "Триумф".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города Нижневартовска среди команд девушек 2008-2009 г.р., в зачёт Лиги Семёна Антонова (3 тур). 14-19 ФЕВРАЛЯ - ФСК "Триумф". 

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., юниоров и юниорок 2006-2008 г.р. 14-15 ФЕВРАЛЯ - СОК "Олимпия".

"ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024". Физкультурное мероприятие по лыжным гонкам, в рамках ХLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки. 10 ФЕВРАЛЯ - Территория озера "Комсомольское".


ЯНВАРЬ

САМБО. Первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек 2010-2012 г.р. 27 ЯНВАРЯ - СК "Нефтяник".

ЛЫЖИ. Первенство города Нижневартовска по лыжным гонка "Открытие зимнего сезона". 21 ЯНВАРЯ - Территория озера Комсомольское.

БИАТЛОН. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 и 2011 г.р. и моложе. 17 ЯНВАРЯ - Территория озера Комсомольское.  

ДЗЮДО. Первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек до 15 лет. 13 ЯНВАРЯ - ФСК "Арена". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие "Турнир по мини-футболу среди команд юношей 2006-2007 г.р.". 11-14 ЯНВАРЯ - ФСК "Триумф".

САМБО. Первенство города Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. 11 ЯНВАРЯ - ФСК "Арена".

Автор 
Опубликовано в Меню