22 июня. Помним. Скорбим. Гордимся.
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, в 4 часа утра нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Этот день разделил историю на «до» и «после», унёс миллионы жизней и стал началом величайшей трагедии и величайшего подвига нашего народа.
Мы помним тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и будущее нашей Родины. Тех, кто уходил на фронт прямо со школьной скамьи, кто ковал победу в тылу, кто выстоял и подарил нам право жить, мечтать и побеждать.
В этот день мы склоняем головы перед памятью павших. Их мужество, стойкость и любовь к Отечеству — навсегда в наших сердцах.
